欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20180210001
标    题 咨询下村村通公路问题
写信时间 2018年02月10日
信件内容 则克台镇阔克英村迎宾街十七项12号村村通修公路的时候,没有铺路,每到夏天下雨和春季化雪,道路泥泞非常难走,请问什么时候可以帮助我们解决这个问题?
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 则克台镇
处理时间 2018年03月08日