欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190802001
标    题 档案归属地查询
写信时间 2019年08月2日
信件内容 您好:     本人现在因资格考试需要填报档案归属地,但因时间已久,忘记档案归属地是哪里,故望新源县人社局档案管理相关人员帮忙解决一下,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

已与本人电话取得联系,并告知其相关科室电话,予以解决相关诉求。

处理对象 人社局
处理时间 2019年08月02日