欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190721001
标    题 公考时间
写信时间 2019年07月21日
信件内容 您好:         我想咨询一下,今年公安局招考时间。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,你的问题已经反映到相关部门

回复内容是:今年新源县公安局没有指标。

处理对象 公安局
处理时间 2019年07月24日