欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190710001
标    题 公安局招考咨询
写信时间 2019年07月10日
信件内容 您好,我想咨询一下今年新源县公安局人民警察的招考考试什么时候开始报名?  考试时间是?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友:你好,经书记批示,请人社局答复。以下为答复内容:

您好,事业单位人员招聘岗位设置已经上报州人社局,具体招聘时间是以州人社局在伊犁州人力资源和社会保障局网站公开发布的招聘公告为准。

处理对象 书记信箱
处理时间 2019年07月15日