欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190703002
标    题 身份证办理进度如何查询
写信时间 2019年07月3日
信件内容 身份证办理进度如何查询??
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

已将你提出的问题反映到相关部门

回复内容:身份证受理点进行查询,20个工作日到证!加急身份证查询为邮政。

处理对象 公安局
处理时间 2019年07月04日