欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190615001
标    题 巷道口自来水公司维修完爆管后长时间不对道路进行修补
写信时间 2019年06月15日
信件内容 建设街40巷,巷口,自来水公司对爆管进行维修后,很长时间未进行修补,给居民出行带来不便,特别是下雨后形成的水坑,会给不知情的行人带来危险。请住建部门尽快安排修补。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 2019年6月16日上午13时对建设街40巷已恢复完毕。
处理对象 住建局
处理时间 2019年06月17日