欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190402001
标    题 ceshi-111
写信时间 2019年04月2日
信件内容 ceshi
办理情况
处理状态 处理中
回复内容 答复内容
处理对象 吐尔根乡
处理时间 2019年04月02日