欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190321001
标    题 新城区的开发
写信时间 2019年03月21日
信件内容 领导好,请问今年新城区会有新开发的商业楼吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

经县长批示,请县住建局答复。以下为答复内容:

经和本人电话联系告知新城区有新开发的商业楼并告之地址,详情请本人前往县住建局进行咨询。

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年03月22日