欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20190220001
标    题 关于坑洼路段维修的问题
写信时间 2019年02月20日
信件内容 新源县丽景阳光向三小右拐的车道,曾经施工过,道路现在坑坑洼洼,右转车辆都是龟速行驶,很多车辆到此处刮底盘,望能解决
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

已要求施工单位当天填垫砂石料,保证车辆通行,待天气转暖符合施工条件时给予修复。

联系人:蔺怀志             联系方式:18139525566

处理对象 住建局
处理时间 2019年02月23日