欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20180506002
标    题 行人不守交规的问题
写信时间 2018年05月6日
信件内容 新源县的中国式过马路太多了,建议交警同志们,抓到行人闯红灯的,让违章人当一天的义务交警。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 公安局
处理时间 2018年05月08日