欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20180505001
标    题 二手三轮车怎么上牌上路
写信时间 2018年05月5日
信件内容 我在县上购买了一辆二手三轮车,发票及合格证等都没有,请问需要哪些手续才能正常上牌上路
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
处理时间 2018年05月09日