欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20171201003
标    题 加气站车辆占道存安全隐患
姓    名 建议
手    机 13369995559
发件IP 120.70.55.*
写信时间 2017年12月1日
信件内容 新源县则新路8117台对面耀顺加油加气站,由于车辆加油,大量汽车占道,影响车辆正常通行,我常常见到车辆剐蹭,现在冬季到了请相关部门给予及时疏散,确保安全。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 经县公安局已经协调相关部门进行解决,同时会继续跟进关注。
处理对象 县长信箱
处理时间 2017年12月06日