欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20171018001
标    题 城北派出所10.23日能否办理新源户籍的身份证
姓    名 周芹
手    机 13579928239
发件IP 124.117.252.*
写信时间 2017年10月18日
信件内容 由于节假日城北派出所户籍科没有值班的人员,我们也在外地上班,只能问问了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

县公安局给您的答复如下:

经城北派出所户籍室户籍民警了解情况:10月23日能办理新源户籍的身份证,城北户籍电话:5021100

处理对象 县长信箱
处理时间 2017年10月19日