欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170916001
标    题 房交会
姓    名 李华
手    机 18909999239
发件IP 49.112.59.*
写信时间 2017年09月16日
信件内容 今年新源县还有没有房交会类似的活动了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 目前没有接到相关部门通知,待上级部门通知后,及时按政策执行。
处理对象 住建局
处理时间 2017年09月18日