欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170803001
标    题 交通混乱 安全隐患
姓    名 唐九林
手    机 18194941706
发件IP 110.156.241.*
写信时间 2017年08月3日
信件内容 新源县建材市场加气站。加气的车辆占道,未有人管理!来往的车辆都需避让,造成安全隐患!还有一个就是路上行驶的电动车、老年代步车。无证无视交通规则,在马路上横冲直撞。基本的交通事故全部来自这些!建议禁摩!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 公安局
处理时间 2017年09月18日