欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170409001
标    题 2017年的房交会
姓    名 匿名
手    机 13888888888
发件IP 120.70.48.*
写信时间 2017年04月9日
信件内容 2017年的房交会还有吗? 有的话,大概是什么时候?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

目前没有接到相关部门通知、待上级部门通知后,及时按政策执行。

处理对象 住建局
处理时间 2017年04月11日