欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170325001
标    题 流水沟盖子损坏
姓    名 无名
手    机 13888888888
发件IP 120.70.55.*
写信时间 2017年03月25日
信件内容 位于幸福路与青年节的交叉口,流水沟的盖子(应该是叫流水沟吧,位于海娃广告接近的红绿灯下面)已经快被车子彻底压坏了,建议相关部门立即修理下,避免哪天发生不必要的意外。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 已安排施工队于3月29日开始维修,计划4月4日维修完毕.
处理对象 住建局
处理时间 2017年03月29日