欢迎访问新疆维吾尔自治区新源县政府网站!
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170309002
标    题 要求解决扣押的问题
姓    名 赵清廷
发件IP 110.153.235.*
写信时间 2017年03月9日
信件内容 2016年8月22日在欧莱门口因停车被城建部门扣押的问题。
办理情况
处理状态 处理中
回复内容

赵清廷:

        您好,根据《城市管理条例》,您停放车辆的位置不允许停放,请按照规定停放车辆并联系住建局按照有关程序取走车辆。

                                                                                                                                                                                     新源县信访局

                                                                                                                                                                                    2017年3月15日

处理对象 书记信箱
处理时间 2017年03月15日